Agenda

december

Mon. 12 December — 18:30

CCN - Ballet de Lorraine

Tue. 13 December — 18:30

CCN - Ballet de Lorraine

Wed. 14 December — 18:30

CCN - Ballet de Lorraine

Mon. 19 December — 17:30

CCN - Ballet de Lorraine

january

Wed. 18 January — 19:00

CCN - Ballet de Lorraine

Sat. 21 January — 20:30

Lugano (Switzerland) - Lugano Arte e Cultura

Tue. 24 January — 18:30

CCN - Ballet de Lorraine

Wed. 25 January — 18:30

CCN - Ballet de Lorraine

february

Thu. 02 February — 19:00

CCN - Ballet de Lorraine

Sat. 04 February — 16:00

Metz - Centre Pompidou-Metz

Mon. 06 February — 18:30

CCN - Ballet de Lorraine

Tue. 07 February — 18:30

CCN - Ballet de Lorraine

Wed. 08 February — 18:30

CCN - Ballet de Lorraine

Fri. 10 February — 17:30

CCN - Ballet de Lorraine

Mon. 13 February — 18:30

CCN - Ballet de Lorraine

Tue. 14 February — 18:30

CCN - Ballet de Lorraine

Wed. 15 February — 18:30

CCN - Ballet de Lorraine

Thu. 16 February — 19:00

CCN - Ballet de Lorraine

Tue. 21 February — 20:00

CCN - Ballet de Lorraine

march

Thu. 02 March — 20:00

Metz - Cité Musicale - L'Arsenal

Mon. 06 March — 19:00

Paris - Musée de l'Orangerie - Danse dans les nymphéas

Thu. 09 March — 19:00

CCN - Ballet de Lorraine

Wed. 15 March — 18:30

CCN - Ballet de Lorraine

Wed. 22 March — 19:00

Thaon-lès-Vosges - Théâtre de La Rotonde

Tue. 28 March — 18:30

CCN - Ballet de Lorraine

Wed. 29 March — 18:30

CCN - Ballet de Lorraine

Thu. 30 March — 18:30

CCN - Ballet de Lorraine

april

Sat. 01 April — 20:00

Opéra national de Lorraine

Wed. 05 April — 20:00

Opéra national de Lorraine

Thu. 06 April — 20:00

Opéra national de Lorraine

Fri. 07 April — 20:00

Opéra national de Lorraine

Thu. 13 April — 19:00

CCN - Ballet de Lorraine

Fri. 14 April — 17:30

CCN - Ballet de Lorraine

Wed. 19 April — 18:30

CCN - Ballet de Lorraine

Fri. 21 April — 19:30

New York, NY (United States) - NYU Skirball Center for the Performing Arts

Sat. 22 April — 19:30

New York, NY (United States) - NYU Skirball Center for the Performing Arts

Thu. 27 April — 19:00

CCN - Ballet de Lorraine

may

Thu. 04 May — 20:00

Valenciennes - Le Phénix Scène nationale

Thu. 11 May — 19:00

CCN - Ballet de Lorraine

Tue. 16 May — 18:30

CCN - Ballet de Lorraine

Wed. 17 May — 18:30

CCN - Ballet de Lorraine

Thu. 18 May — 18:30

CCN - Ballet de Lorraine

Thu. 25 May — 20:00

Opéra national de Lorraine

Fri. 26 May — 20:00

Opéra national de Lorraine

Wed. 31 May — 20:00

Opéra national de Lorraine

june

Fri. 02 June — 20:00

Opéra national de Lorraine

Thu. 22 June — 19:00

CCN - Ballet de Lorraine