Agenda

april

Thu. 18 April — 18:30

CCN - Ballet de Lorraine

Tue. 23 April — 20:00

CCN - Ballet de Lorraine

Thu. 25 April — 18:30

CCN - Ballet de Lorraine

Thu. 25 April — 19:00

CCN - Ballet de Lorraine

may

Thu. 02 May — 18:30

CCN - Ballet de Lorraine

Tue. 07 May — 18:30

CCN - Ballet de Lorraine

Wed. 08 May — 18:30

CCN - Ballet de Lorraine

Wed. 29 May — 18:30

CCN - Ballet de Lorraine

june

Sat. 01 June — 17:00

Aix-en-Provence - CCN d'Aix en Provence - Avenue Mozart

Wed. 19 June — 18:30

CCN - Ballet de Lorraine

Sat. 22 June — 18:00

Paris - La Vilette - Festival freestyle

Sun. 23 June — 18:00

Paris - La Vilette - Festival freestyle

Sun. 30 June — 11:00

Festival Montpellier Danse - Place de la Comédie