Entraînement des danseurs de la compagnie en extérieur

Entraînement des danseurs de la compagnie en extérieur

-

SHARE

Tue. 15 June 2021 — 10h

Auditorium du parc de la Pépinière (Nancy)

Wed. 16 June 2021 — 10h

Auditorium du parc de la Pépinière (Nancy)

Thu. 17 June 2021 — 10h

Auditorium du parc de la Pépinière (Nancy)

Fri. 18 June 2021 — 10h

Auditorium du parc de la Pépinière (Nancy)

Tue. 22 June 2021 — 10h

Auditorium du parc de la Pépinière (Nancy)

Tue. 29 June 2021 — 10h

Auditorium du parc de la Pépinière (Nancy)

Tue. 06 July 2021 — 10h

Auditorium du parc de la Pépinière (Nancy)

Thu. 08 July 2021 — 10h

Auditorium du parc de la Pépinière (Nancy)

Mon. 12 July 2021 — 10h

Auditorium du parc de la Pépinière (Nancy)

Tue. 13 July 2021 — 10h

Auditorium du parc de la Pépinière (Nancy)

Tue. 15 June 2021 — 10h

Wed. 16 June 2021 — 10h

Thu. 17 June 2021 — 10h

Fri. 18 June 2021 — 10h

Tue. 22 June 2021 — 10h

Tue. 29 June 2021 — 10h

Tue. 06 July 2021 — 10h

Thu. 08 July 2021 — 10h

Mon. 12 July 2021 — 10h

Tue. 13 July 2021 — 10h

SHARE

Les danseurs du CCN - Ballet de Lorraine prennent de l'air !

Retrouvez les danseurs de la compagnie sur le plateau installé à l'auditorium du parc de la pépinière de Nancy les 15, 16, 17, 18, 22, 29 au 30 juin entre 10h et 11h30 pour découvrir leur entraînement quotidien.